А сколько денег вы готовы отдать любимой орге??

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 180





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака

Сегодня День рождения у Balagan1983(41)

ТОП5 тем форума
 
 
 

Здравствуйте... - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
Здравствуйте...
Diego_AlankristoДата: Четверг, 31 Июля 2008, 02:36:22 | Сообщение # 61
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, почему? angry

 
Русский_ВолкДата: Четверг, 31 Июля 2008, 15:57:56 | Сообщение # 62
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, нет , Пэинт не бесчинствовал))) Просто я там немного пунктуацию не соблюл.Леша (Пэинт) наоборот совместно с Царьком пытались все восстановить.Бесчинствовал Каил (он же Джедис).

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Четверг, 31 Июля 2008, 16:41:56 | Сообщение # 63
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, Ну про появление Мисс Элисон лучше спрашивать у нее самой =) Все таки она сейчас хоть и не в составе , но заходит на форум и принимает активное участие в жизни орги)))

Ну а про себя...Начал я играть в Дозоры,все как у всех.Инициация,Артек.И однажды химичил я в панели управления у себя в квартире и нашел менюшку со склонностями.Было все это в пору первого НМС.Да и в боях на Соколе часто появлялась четверка (тогда еще) Кристофер Робин.В общем захотелось мне попробовать жизнь отверженного.Выбрал склонность,начал играть.Став вм4++ решил вступить в оргу.Начал лазить по сайтам.В Таллион тогда набор был прекращен.Было у меня желание пойти в Потерянный мир , Lion Heart (кто кроме Дашки помнит такую оргу? biggrin ).Но почему то передумал.Чтото непонравилось.Хз даже что.Затем одновременно забрел на сайт Серого Щита и Хранителей Сумрака.Посмотрел составы орг и с удивлением обнаружил в составе "ХС" вампирчика Алексей-3 (он же PainT).Когда я был еще малышом вампиром , он мне очень помогал на форуме.И именно это наверно стало определяющим фактором того, что я захотел именно в ХС.Пострашному захотел блин ))) 3 дня регился на сайте, никак не получалось.И в итоге 16 сентября 2006 я подал заявку на вступление в клан =) Вместе со мной в один день подал заявку и Brigadir777.Затем ко мне в аську постучались.Честно говоря было сначала немного не по себе.Думал щас начнутся распросы и в итоге скажут что я не подхожу.На самом же деле постучалась ко мне в аську одна прелестная девушка , которая как потом окажется перевернет моя жизнь ))) Это была Даша. Затем в течение 2 недель , я на Соколе (моем родном районе) тусил с еще одним хорошим человеком (у которого я потом был свидетелем на свадьбе , а Дашка свидетельницей с противоположной стороны biggrin ) , который требовал от Телохранителя и Восточной чтобы меня побыстрей взяли в основу. Это был Brando biggrin Хех , потом помню когда у нас в орге был из за него раскол , как мы с Архангелом с пеной у рта отстаивали Честь ДК )))


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Четверг, 31 Июля 2008, 16:49:17 | Сообщение # 64
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, Я могу поговорить со Скрайпом , но настаивать не буду.Это его орга , и как к нему отнеслись...Честно говоря я бы не вернулся.

А продолжение есть еще какое )) Да и это если честно середина )) Начало было поинтересней)))


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
митяДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:21:48 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Русский_Волк
почему почему...попробуй найти пользователей с ником "митя".у меня не получилось.еще до перекраса,пока я был в орге приняли и провели решение(правда как-то половинчато:) )поменять ники на игровые.мне тот,что был раньше нравилтся больше, чем игровой.поэтому я "гость" теперь,пожалуй во всех смыслах))кроме того я пишу тут нечасто и авторизацию проходить лень каждый раз.всеравно отделы видны примерно одни и теже))
 
Серьёзный_противникДата: Четверг, 31 Июля 2008, 19:58:50 | Сообщение # 66
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
митя, мда мы с тобой кажись единственные кто был против.. happy
Русский_Волк, мне это жутко напоминает 100 и 1ночь и детский сад когда все садились вокруг воспитателя и слушали сказки,токо тут история


Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Русский_ВолкДата: Четверг, 31 Июля 2008, 21:01:18 | Сообщение # 67
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
митя, Не найдет )) Я в курсе про смену ников.Сам 2 дня тщетно бился головой в стенку,пока Дашка не сказала)))

Серьёзный_противник, не единственные))) Мне тож нравилось больше быть просто "Волком".Прикольное сравнение))Ну что продолжать свое повествование?)


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Серьёзный_противникДата: Четверг, 31 Июля 2008, 21:28:28 | Сообщение # 68
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Русский_Волк, ага

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
митяДата: Четверг, 31 Июля 2008, 21:52:25 | Сообщение # 69
Группа: Гости





шехерезада)))
 
Мисс_ЭлисонДата: Четверг, 31 Июля 2008, 23:07:20 | Сообщение # 70
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, ну во-первых, я пришла в оргу на месяц раньше Волка, так что историю моего появления он знает только по слухам, наверное))
Было это, если мне правильно помнится, 4 августа 2006 года. В орге был бардак абсолютный. Главу забанили, глава ОК не работал, принял в состав меня вообще дипломат)) Причем, меня не предупредили))) А то бы была сейчас я в ОАО, я туда заявку подавала, он тогда еще был Эквилибриумом)) Потом выбрали главу, потом меня запихнули в ДК, я там две недели просидела, поваляла дурака и ушла в секретари)) Почти год была секретарем, соответственно тоже практически всегда валяла дурака)) А потом стала Главой. А потом надоело, и стала я опять не пришей кобыле хвост))

Русский_Волк, я тебе первая из орги постучалась? Что-то не помню))


Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 00:30:30 | Сообщение # 71
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
митя, регся давай)) Расширю тебе полномочия))

Мисс_Элисон, ага , ты была первая )) Помню,было воскресенье, поэтому было это гдето в 12 дня )) Ну понаслышке - не по наслышке , ты сама рассказывала))


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 00:56:00 | Сообщение # 72
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Ну чтож , ладно )))

Кто создал оргу и зачем я уже рассказал.А что же было дальше?Дальше орга могла на самом старте своей жизни закончить свое существование.Потому что "Дикое Племя" могло просто напросто разорвать нашу оргу.Естественно у вас возникнет вопрос "почему"?

В общем девушка Николая , Евгения (в то время она играла под ником Лин) была в составе "Дикого Племени".И у них произошел из за нее серьезный конфликт в игре.Был конфликт как между "дикими" и ХС , так и между Колей и Женей в реале.Не буду дальше из этических целей развивать эту историю,захотите,выйдите на Скрайпа и выпросите у него сами.И "дикие" ненавидели ХС и Грина со Скрайпом в частности (кстати - малоизвестный факт,что Товарищ Грин находился некогда в основе "Братства Иллюминати" и очень хотел войны с оргой темных иных, в которой в тот момент был Скрайп happy ).Потому в первый месяц своего существования Скрайп,Грин,Пэинт и парочка инициативных людей ходили в патрули против "диких" , тоесть попросту шакалили их и ходили против них в атаки.Причем каждый раз оказывались сильнее.И из-за Жени "Дикие" хотели нас порвать.А тут еще обострились отношения с Хранителями Свободы.Наша аббревиатура полностью совпадала с ними.А они в добавок были идейными темными.В общем "ХС" вынуждены были уйти в нейтрал.Во время месяца нейтрала Скрайп успел уладить дела с Хранителями Свободы - и это можно считать первой дипломатической победой нашей орги.А потом победа над дикими в войне.

продолжение следует

ну что интересно? =)

П.С. кто остался , добавляйте взгляд на события со своей стороны


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 01:29:15 | Сообщение # 73
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Русский_Волк, конечно интересно

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 01:40:29 | Сообщение # 74
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
да да очень интерестно hands

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:16:04 | Сообщение # 75
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
После того как я пришел в оргу,я естественно попал в резерв.Тогда еще пребывание в резерве было 2-х недельным,как сейчас хз.Провел я в резерве 12 дней.Бриг помоему 14.

Практически весь мой срок в резерве,когда я встречал Вадю (Brando) в игре, он постоянно писал мне фразу "Тебя еще не перевели в основу? angry " Хех,вот это были времена)) В основу я попал рядовым сотрудником Боевого Корпуса.Обычным "Защитником Справедливости".Тогда Барсук был Главой Корпуса.В общем на момент моего прихода составчик был следующий , касательно глав (знайте свое прошлое и героев в лицо) :

Глава - Ripz
АК - Paint
БК - Barsuk
КК - ТелохранителЪ
ТАК - на тот момент был вакантен
ДК - Brando
ЮК - Brando

Вы с удивлением спросите , чтоже такое ЮК?ЮК - Юридический Корпус.Был предназначен для доработок уставов,рассудов между членами орги,вынесения решений и т.к. Брандо также являлся "Верховным Судьей Орги".

Не прошло и 2 недели,как я впервые учавствую в собрании орги , и не где нибудь, а в Офисе организации!!!Охренеть.Я был тогда просто счастлив что мне доверили и пустили на заседание.В первые дни вступления мне было интересно все.Я перечитал весь форум,перелопатил весь архив.При встречи тех,кто был когда то в орге расспрашивал о ней.Доходило даже до того,что читал в орге письма на почте.Для меня не знать историю того куда я пришел,было наверное самым страшным.На собрании нас было человек 12.Рулил там Епископ2006 , он собственно и заварил тогда собрание.Были Рипз,Брандо,Пэинт (несмотря на разницу во времени!),Элисон,Танцующий,Телохранитель,Восточная,Бриг,оба епископа,Бешенный иной,Ментал и еще кто-то , кто довольно быстро ушел.На собрании том помню разбирали 3 вопроса.1 касался клановых денег , ну тут я не встал встревать в разговор - оно и понятно , только что "оттянул" резерв,еще ничего не внес в оргу, и что-то советовать.Да я еще тогда нубом был biggrin
А вот на втором вопросе развернулась жаркая дискуссия.Епископ выступил с критикой Телохранителя и вообще Корпуса Кадров.Нам нужно было найти людей которые проводили бы много времени на бирже,ведунов и новых Кадетов.И вот тут я впервые выступил с ... поддержкой Телохранителя.Незнаю почему.Наверное я хотел погасить нарастающий конфликт.Может потому что Тел и Восточная единственные пытались возражать.В общем в тот момент они мне импонировали.В итоге моя фраза про то, что Тел "ответственный за подбор кадров.Его не зря назначили на эту должность,значит ему доверяют,иначе бы он был уже от нее отстранен" и немного дополнений к ней на удивление потушили возгараемый пожар.Те кто критиковал КК согласились , а Тел в привате поблагодарил меня и выразил признательность за поддержку.Ох*еть!Я в орге не провел еще и месяца , а ку моему мнению уже прислушались!Это можно было считать моей первой Дипломатической победой.А Брандо в привате сказал,что ему хотелось бы видеть меня у себя в Корпусе (это и станет отправной точкой в моей карьере в ХС , но это будет дальше).Третий вопрос касался расширения,но тут я уже не стал вникать,мне нужно было идти гулять с собакой , да и вообще заниматься своими делами.Вот так я начал свою деятельность в "Хранителях Сумрака"...


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:25:20 | Сообщение # 76
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
еще еще что нибудь hands

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:31:27 | Сообщение # 77
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
А дальше что?

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:32:10 | Сообщение # 78
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, Серьёзный_противник, Налетели демоны )))) Давайте завтра , что нибудь напишу , оки? biggrin

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:34:47 | Сообщение # 79
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Русский_Волк, ага!

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:35:36 | Сообщение # 80
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
Русский_Волк,
да да да


 
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!