Как вам наша организация?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 124





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Здравствуйте... - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
Здравствуйте...
Мисс_ЭлисонДата: Среда, 06 Августа 2008, 11:30:54 | Сообщение # 121
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, я это и так понимаю. Но с этим уже ничего не поделать. Поэтому, даже не стоит и говорить... Если только так... для истории. Но это надо единицам.

Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Среда, 06 Августа 2008, 16:22:58 | Сообщение # 122
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Покуда это помнит хоть 1 человек значит это кому то нужно )) А меня сегодня уже в ПМ звали )))

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Мисс_ЭлисонДата: Среда, 06 Августа 2008, 16:40:46 | Сообщение # 123
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, слабое утешение. И? Меня много куда звали. Дефицит кадров у всех, видишь ли...

Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Среда, 06 Августа 2008, 16:49:06 | Сообщение # 124
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, у тебя вечно все "приземлено". Нет почвы для высоких идеалов =))) Даже здесь - и то проглядывается материальный аспект. Господи ну причем тут дефицит кадров? Ты слишком сильно помоему загружена =)))) Попробуй посмотреть с философской стороны )

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Мисс_ЭлисонДата: Среда, 06 Августа 2008, 17:10:04 | Сообщение # 125
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, далеко не все у меня приземлено. И если ты так считаешь, то ты так и не понял... а... неважно.
Я просто говорю правду. А ты что хочешь слышать?


Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Четверг, 07 Августа 2008, 09:00:11 | Сообщение # 126
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, то что я хочу слышать , я уже не услышу...

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Четверг, 07 Августа 2008, 21:26:28 | Сообщение # 127
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
После избрания меня замом случился еще один инцидент в орге.Дашки тогда не было в орге (она по каким то своим причинам обнулилась и была в тот момент 4ой в составе НД). К нам в состав попала иная Anigma.Она была сразу переведена в основу и поставлена на должность Главы БК.Тогда у многих возник вопрос почему так скоро,без испытательного срока и т.д.?Ну там еще более менее мы как то мирно разошлись.У нас в орге уже были попытки перекраса.А в этот раз данная иная активно выступила за перекрас.Меня тогда не было у компа дня 2-4.прийдя я узнаю что практически уже решен вопрос о перекрасе.И тут понеслось.Я сразу резко выступил с критикой этого предложения.За время конфликта было создано 3 или 4 темы о том стоит красится или нет - выложены все возможные варианты развития и т.д. Короче после создания опроса для всей орги я в последний раз написал сообщения (опять на 2-3 листа) и сказал,что в случае перекраса уйду из орги нахрен.Тогда за перекрас было большинство "молодой" основы и заяц (кто помнит засранца happy ? ).Меня поддержал Скрайп,Вадя,Миша,Витя,Лешка и еще пара ребят.В общем мы не перекрасились.Анигма ушла в Русичи.А Скрайп в порыве предложил зайцу уйти с поста главы , если он хочет перекраса. Но с Мариной мы тогда поругались конкретно.Я лишил ее даже прав админа на форуме,за что Витя мне забанил учетку,до выяснения обстоятельств (история с Джедисом).Но все потом обошлось.правда они потом постирали с Пэинтом всем учетки на форуме,и мы регились заного.Заяц как я уже говорил ушел в БоЛТ , а чих-пых в ОМОН.На выборах Главы было 3 кандидатуры - я, Элисон и Царек.Я сказал,что буду Главой только в случае если Скрайп будет моим замом (Братиншка привет booze ).Избрали меня.Затем с нами порвали из-за ситуации с невозможностью входить в бои против союзников почти все союзы.Мы остались на грани. И вот однажды на войне Римля против ОМОНа - мы предложили возобновить союз с ОМОНом. Алена (Дип ОМОНа) тогда поговорила с Анастезиологом и это стало нашим прочным союзом.До этого были совместные бои орга на оргу против Алависов и Стромынских , а так же ПСИ (Ангел,помню biggrin ).Было весело , когда я чих вдвоем штурмовали офис , атакую 2 против 50-60 человек))) Зарабатывали опыт)) Потом была антиотверговская коалиция и война БЯК против Эквилибриума.Когда настоящим открытием стал СпецОтдел для меня.Когда против нас обьединились и светлые и темные за нас пошли Серебро , Спец Отдел и еще кто-то.Но все в конечном итоге помоему решили Даск Миррор.В общем мы отстояли офис Эквилибриума.Ответного штурма не было.Эквилибриум отказались штурмовать офис Бяк.Кто-то счел это трусостью - ктото преданностью идеалам , ведь идейные отверги не нападали. Но тем не менее , когда против нас развернулась война - пришлось действовать диверсионно. Я заключал неофициальные союзы с Серебром (дружище мой уже выпустился biggrin ) , ОМОНом , Спец Отделом (Стайл хая biggrin .Ты теперь глава=) ) , Судьями Света и рядом влиятельных орг.Это была победа.Против нас как минимум не стали бы воевать.Ну а дальше были идеи по доработке устава , создания медалек на форуме , создание рангов , создание 2 боевых групп ("Дон" и "Север").Я работал в Дозор прессе обычным журналистом))) Потом Женя ушла (но после того как я уехал). Да много чего еще было , всего не упомнишь.И вот 20 июля я поступил в РВВДКУ...

На этом автор окунает перо в чернило , ставит жирную точку и медленно , рукой в сером балахоне закрывает книгу , на которой золотыми буквами выведено название - "Хранители Сумрака.История глазами Волка"...

Спасибо за внимание ребята.Может я в чем то был неправ.Если что еще вспомню - обязательно допишу.Ну а вам пожелаю удачи.Мои планы в дозорах?Пойду в Потерянный мир - если примут.Повторю путь Маньяки =))) Удачи.

Надеюсь будите непротив если буду к вам заглядывать.И иногда писать истории.

Даш , сорри.просто прости.

Ну а Главе могу пожелать удачи.

Ну а "Дневник Вампира" я рано или поздно допишу biggrin


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 08 Августа 2008, 01:58:43 | Сообщение # 128
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
hands

 
Русский_ВолкДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 16:17:12 | Сообщение # 129
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
В общем всем удачи.Слушайте Главу , она на самом деле вам добра желает))) Надеюсь , что когда нибудь я появлюсь на сайте орги , которая будет входить в топ 10.Мне там скажут "что ты тут делаешь отферххх , убейсО об стенкО" , на что я отвечу "Сынок,сядь на место и успокойся.И послушай ка что я тебе расскажу..." biggrin

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Серьёзный_противникДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 15:42:39 | Сообщение # 130
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Почему я ещё 1 плюс поставить не могу(((

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Diego_AlankristoДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 22:29:50 | Сообщение # 131
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
потому что ты не алмин и не модер

 
Серьёзный_противникДата: Вторник, 12 Августа 2008, 10:55:43 | Сообщение # 132
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, а ты не злорадствуй

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Diego_AlankristoДата: Вторник, 12 Августа 2008, 15:12:09 | Сообщение # 133
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, КТО ЗЛОРАДСТВУЕТ , Я?
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???


 
Серьёзный_противникДата: Четверг, 14 Августа 2008, 16:13:44 | Сообщение # 134
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, неа

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
ГостьДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 09:29:22 | Сообщение # 135
Группа: Гости





That's really thnnikig of the highest order
 
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!