Вы заходите на дозор-форум

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 150





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Увольнение - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raspberry16, nikcnaim  
Форум » Вход в офис » Приемная комиссия » Увольнение (вот так)
Увольнение
Серьёзный_противникДата: Пятница, 29 Августа 2008, 01:56:06 | Сообщение # 1
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Мы переживаем самую не простую в истории орги(за тот период что я участвую в жизни,а именно с февраля месяца). Орга наша, скажем так, разваливается на глазах. Когда Вип только пришёл, дела стали идти в гору, но с становлением его главой ФХО дела пошли вниз, не материальная часть орги, а взаимоотношения. Как наша глава организации правильно ответила, ситуация вышла из под контроля.
Итог: угроза ухода большей части активных игроков организации, что влёчет расформирование орги или отказ от 1 сотрудника,пусть даже ведьмака, или его, грубо скажем, "приструнивание".
Я пока не увольняюсь, но в случае усугубления конфликта, я сразу, без предупреждения, подаю на увольнение.
Жаль нашу оргу.
Кстати, Вип, насколько я помню правила, при расформировании орги, все арты, игры и деньги(включая талы) автоматически переводятся на счёт администрации.


Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
VIP_46Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 03:14:50 | Сообщение # 2
Хранитель баланса
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 131
Репутация: -6
Статус: Где-то там
неужели ты думаешь ,что я буду сидеть и ждать пока нас расформируют чтобы потерять всё?=)

Ведьмак Ведуну - брат, а не экспа.

VIP_46,вк3+++

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 29 Августа 2008, 04:58:58 | Сообщение # 3
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
VIP_46, зная тебя скажу что не будешь

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
FelixasДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:00:45 | Сообщение # 4
Хранитель баланса
Группа: Рыцарь серого знамени(Модер)
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Где-то там
серьезный, если я правильно читаю твой пост, то ты выдвигаешь ультимаум?? то есть либо вс игроки либо вип??

Если рассуждать логически, то на упадшем помидоре микробов меньше чем на столе. Ведь микробы, которые на полу, разбегуться при виде падающего на них помидора, а те, которые на помидоре свалятся под действием инерции, когда помидор упадет. Значит если помидор быстро поднять с пола, то он будет даже чище чем тот, что на столе.
 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 29 Августа 2008, 13:16:46 | Сообщение # 5
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Felixas, да

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
FelixasДата: Пятница, 29 Августа 2008, 14:04:44 | Сообщение # 6
Хранитель баланса
Группа: Рыцарь серого знамени(Модер)
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Где-то там
)) smile

Если рассуждать логически, то на упадшем помидоре микробов меньше чем на столе. Ведь микробы, которые на полу, разбегуться при виде падающего на них помидора, а те, которые на помидоре свалятся под действием инерции, когда помидор упадет. Значит если помидор быстро поднять с пола, то он будет даже чище чем тот, что на столе.
 
Форум » Вход в офис » Приемная комиссия » Увольнение (вот так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!