Общие новости Хранителей [49]
Новости газеты "Око Сумрака" [37]
Кто вы в дозорах?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 313





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Свадьбы-ы-ы-ы)))) - 31 Августа 2007 - Хранители Сумрака


Главная » 2007 » Август » 31 » Свадьбы-ы-ы-ы))))
Свадьбы-ы-ы-ы))))
18:45:13
Свадьбы или, то, как я был счастлив.
Свадьбы…Как раз в Августе наблюдается пик этого феномена…Даже у Иных свадеб больше, чем в остальные месяцы…  Традиции, ну и ладно…Эта статья состоит из двух частей: Одна часть, это будет статистика того, какие цены на одну свадьбу. Вторая это будет несколько рассказов о том как я побывал на свадьбах моих друзей и знакомых. Вы сами понимаете свадьба – штука дорогая…

Часть первая: Статистика.
Итак, давайте разберемся в том, что и как.
Время- 10 минут- 5000 рублей. 20 минут- 10000 рублей. 30 минут -15000 минут.
Кольца- 500,1000,3000,5000,7000,10000 рублей.
А вот стандартные цены на свадьбы. Самая маленькая- от 17500 рублей (Время 10 мин.-5000 рублей, кольца-500 рублей +12000 рублей), уже получше свадьба- от 25000 рублей (Время-20 мин.-10000 рублей, кольца- 3000 рублей+12000 рублей), еще лучше свадьба- от 37000 рублей (Время 30 мин-15000 рублей) и самая дорогая Свадьба- от 47000 игровых рублей (Время полчаса- 15000 рублей, кольца- 10000 рублей).
Это были самые минимальные цены. Есть много факторов от которых зависит цена свадьбы:
Сторона Силы избранника\избраницы
Пол избранника\избраницы

Ну вроде все понятно…Цена будет выше, если твой (твоя) избранник\избраница другой стороны Силы. А вот насчет пола…Есть в игре однополые браки. Я владею информацией, кто на ком женился, но я думаю что эта информация принесет им скорее вред чем пользу…. No comments. Все-таки аналитика и статистика - это не мой конек….
Да, кстати!! Мне, если честно, сегодня сказали что до того, как создавали ЗАГС (ввели его 14,02,2007), свадьбы проводили две организации: Братство Талион и U-Tech. Corp. Честно, не знаю всех подробностей…

Часть два: Свадьбы, на которых я был.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ. Свадьба и Друзья, или как я приобрел своих друзей.
Я решил рассказать эту историю, просто так…Неважно, почему. Первая свадьба, на которой я был, это была свадьба Люксор и Карлсона 2006. Я узнал про свадьбу приблизительно за два-три дня до нее. На доске объявлений, в Сумраке было написано примерно так:
«Уважаемые Иные!! 28-го апреля, 2007-го года, в 23.00 состоится свадьба Люксор (Каста Равенства Отверженных Иных) и Карлсона 2006 (Каста Равенства Отверженных Иных). Приглашаются все!!!!»
Я, если честно слегка притупел…Я помнил свой опыт общения с Карлсоном, признаюсь, мы тогда слегка повздорили из-за его жены. Неважно, что именно. Но ЕСЛИ мой друг выйдет замуж за него, значит он тоже мой друг. Я дождался этого дня и вечером пошел в ЗАГС города, который у всех Иных в Москве один, он на Охотном Ряду. Короче, я пришел! Пришел в пустой зал бракосочетаний, а там было только я и Карлсон. Со временем наша ссора позабылась, и он сказал мне:
- О, привет =)
- Хай)) Собственно, поздравляю)))
- Спасибо…
Вот так мы и болтали…Потом пришла ЛЮКСОР…Оны была просто великолепна…с небольшим опозданием, но все-таки они пошли расписываться….Это было примерно так:
- Итак, дорогие Друзья! – начала Иная, Светлая Волшебница.- Мы собрались здесь, сегодня, чтобы на наших глазах и перед Сумраком, поженились два любящих Сердца, Люксор и Карлсон 2006!!!!!
Весь зал взорвался бурными аплодисментами и радостными криками.
- Согласна ли ты. - начала Светлая.- Люксор из организации «Каста Равенства Отверженных Иных» взять в мужья Карлсона 2006 из Организации «Каста Равенства Отверженных Иных?»
- Согласна!!- с улыбкой во весь рот сказала Люксор.
- Согласен ли ты, Карлсон 2006 из организации «Каста Равенства Отверженных Иных» взять в жены, Люксор из организации «Каста Равенства Отверженных Иных?»
- СОГЛАСЕН!!! – сказал не менее радостный Карлсон.
- Ну, Что ж… - сделала небольшую паузу Светлая. - Если вы оба согласны, объявляю вас Мужем и Женой!!!! Муж, ты можешь поцеловать свою Жену!!
И они поцеловались……И ТОГДА НАЧАЛОСЬ!!!!!!!! Жених взял на руки Люксор и так её донес до банкетного Зала. Все мы сели. И началось чистое веселье!! Шампанское лилось рекой, я даже что-то вроде пел… короче, мы разошлись ближе к полуночи радостными, чуть-чуть пьяненькими и счастливыми….Вот так я приобрел моих первых друзей из КРИО, а через некоторое время из ОАО….
ИСТОРИЯ ВТРОРАЯ. Каста + Калина равняется Эл =)
Это уже современная история свадьбы моего хорошего знакомого из ОАО, КаСтА-ТрАвОкУра. Это было примерно так. Сижу я дома, скучаю за компом. И тут в Аське появляется контакт Касты, и там было написано:
- У вас скоро свадьба. Сколько хлопот
Жених и невеста: KacTa-TpaBoKyp Dark Kalina
Продолжительность церемонии: 20 мин.
Время церемонии: 31.08.2007 17:30
Приглашаю вас дорогие друзья посетить это радостное событие и выпить за здоровье молодожёнов!!! Будем очень рады видеть вас на церемонии нашего бракосочетания! Ждём вас...
Чтоб все были!!! Никаких отмазоноф!!
- БУДУ, елки-палки...
Прошел день, я надел свою лучшую одежду. Поймал такси по талону. Приехал за десять минут до начала церемонии. Увидел в зале церемонии нескольких людей. Была организаторша свадьбы, Светлая Отверженная. Был Каста. Прошло 10 минут, за это время прибыло ОЧЕНЬ МНОГО народу! И НАЧАЛОСЬ под звуки приятнейшей музыки влюбленные подошли в Организаторше.
- Итак, господа Иные!!!! - начала Отверженная.- Я не люблю длинных речей, перейду сразу к делу: КаСтА-ТрАвОкУр из ОАО, согласен ты жениться на Dark Kalina?
- СОГЛАСЕН!!!!
-Согласна ли ты, Dark Kalina их МетроШакалов, выйти за муж за КаСтА-ТрАвОкУрА?
- ДА!!!!
-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодой муж, ты можешь поцеловать свою жену!!
Реки шампанского и озера Водки!!!!! Почти все напились! Я даже что-то пел опять….Короче ПОЗИТИВ был офигенный просто!!!
Ну….кажись все…
 
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СУМРАК!
Категория: Новости газеты "Око Сумрака" | Просмотров: 948 | Добавил: SEQFER | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 SEQFER  
0
crazy наконец-то мо когтистые и умные пальчики долшли до СВАДЬБЫ))

2 Мисс_Элисон  
0
C моей идеи tongue

3 SEQFER  
0
Да,пасибо тебе ОГРОМНОЕ flirt love

4 тень_владыки  
0
прикольно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!