Общие новости Хранителей [49]
Новости газеты "Око Сумрака" [37]
Нравится вам наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 155





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака

Сегодня День рождения у Bосточная(41)

ТОП5 тем форума
 
 
 

Куда деваются деньги в Кланах - 24 Августа 2007 - Хранители Сумрака


Главная » 2007 » Август » 24 » Куда деваются деньги в Кланах
Куда деваются деньги в Кланах
14:10:09
Доброго времени суток. Я пишу эту статью, потому что я заметил что в Москве-Иной стали чаще объявляться вражды и Войны. А как
известно, чтобы выиграть войну, надо в нее вложить огромный капитал (Пример из Книги "Конан и Владыка Леса":Один Дворянин вложил в Войну свое наследство и победил варваров-пиктов). Так куда уходят деньги в Организациях?
Пункт 1.На создания Артов.
Так вот на наших Иных фронтах идут бои. И в боях бьются и свободные Иные, и Иные, которые состоят в орденах, кланах, сектах. И все они используют Артефакты. Самодельные, не свои, купленные, без разницы, но их используют. Но чтобы создать Арт, нужны деньги. Самое малое - это батарейка (для тех кто не знает это Малые Энергетические Амулеты), и для ее создание нужно примерно 150 игровых рублей. А тем Иным, кто не состоит в Клане такие деньги достать сложно. А батарейки нужны часто. То есть почти все Арты создают Ведьмы, Ведьмаки, Ведуньи, Ведуны, которые состоят в организациях. Сами посудите, когда ты в Клане, у тебя всегда есть ингридиенты и финансы для Артефактов.
Пункт 2. Куда уходят талеры?
Вы знаете сами что талеры в копилку Орги тоже кидают. А зачем? А вот зачем: Чтобы хорошо жить! И это правда. Одни их самых крутых организаций (Байкеры,ОАО МосСвет,13-ый батальон и т.п. и т.д.) тратят их на самые разнообразыные предметы, начиная от спортивного зала и заканчивая увеличением численности в основном составе, станки Артефактов и клановые машины. В конце концов Талеры можно обменять на бирже на игровые рубли.
Пункт 3. На Войну.
Тут особо нечего написать. Война и Война. Вот на ней пригодятся и батарейки, и зубы, и метлы, и все прочее. Этим все сказано.
Пункт 4. Увеселительные мероприятия.
Конечно, не все же деньги на битвы тратить!!! Я сам видел такие примеры: Вот эдак в начале года несколько организаций очень вложились в Линии Вероятностей и выиграли кучу всяких забавных вещщичек)

последний пятый пункт. Клановые Аватарки. Реальные рубли.
Все знают, что есть клановые Аватрки. Они дороже, чем личные аватарки, Но чтобы их заказать нужно связаться с дилерами игры. Такие аватарки делают чисто на заказ и за хорошие деньги. Личные за 3000 рублей примерно, а клановые, вроде, за 9000 рублей.

Ну....Типа все!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СУМРАК!

Категория: Новости газеты "Око Сумрака" | Просмотров: 1118 | Добавил: SEQFER | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 10
1 тень_владыки  
0
баблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблоб аблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблоба блобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаб лобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобабл обаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобабло баблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблоб аблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблоба блобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобабло все про бабло пишут..хоть ты про это не пиши..у тебя куча интересных статей и без этой "животрепещущей темы! wink "

2 SEQFER  
0
Меня Элисон и Никтуку попросили)) wink
Я не мог не согласиться wink surprised

3 тень_владыки  
0
аа тогда ладно)))просто в те мгновения когда я не забанен на форуме все тока об этом и говорят..какой интерес-непонятно)а по стилю прикольно tongue
ты канешно будеш ругацо што я не понимаю тонкую душу литератора но БЛИН КУПИ ВОРД!! angry smile

4 SEQFER  
0
ЧАГО?! Я Элисон попросил отредактировать мои АШЫПКИ!Так что ничего нет! biggrin angry happy

5 Анастезиолог  
0
Не "примерно 150 рублей", а ровно 115.4 р.

6 тень_владыки  
0
щас уже получше но пары зптх не хватает...тебе не приходило в голову што можно через ворд проганять?там ошибки подчеркиваются и даются варианты их исправлдения wink

7 тень_владыки  
0
та?я думал дороже..вель обычно себестоимость выше цены(в дозорах) dry happy

8 SEQFER  
0
все недовольство к Элисон) dry biggrin biggrin

9 тень_владыки  
0
харош все на девушку сваливать)ты написал а она виновата biggrin мона тогда я буду виноват?люблю быть виноватым smile wink

10 SEQFER  
0
Я написао,она исправила)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!