А сколько денег вы готовы отдать любимой орге??

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 180





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Фыльмы - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Фыльмы
Фыльмы
Sirius_Black2007Дата: Четверг, 02 Августа 2007, 13:08:27 | Сообщение # 161
Благословенный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 396
Репутация: 4
Статус: Где-то там
SEQFER, не цыцкай мне тут:))




клип ,вм4
 
SEQFERДата: Четверг, 02 Августа 2007, 15:48:03 | Сообщение # 162
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
Sirius_Black2007, wink буду

Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
XalavshikДата: Пятница, 10 Августа 2007, 10:22:38 | Сообщение # 163
Злостный флудер
Группа: Кадет Хранитель(ПроЮзер)
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Где-то там
ninja
 
SEQFERДата: Пятница, 10 Августа 2007, 13:21:22 | Сообщение # 164
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
Xalavshik, ninja ninja ninja ninja ninja ninja

Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
MichaelCyncДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:18:40 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Вебсайт lookwar.com посвящен увлекательным фактам, известным мировым войнам и локальным конфликтам. На нем не составит труда отыскать исчерпывающую информацию о любом событии, которое было в мировой истории. Достоинством данного сайта есть то, что по любому событию на нем представлен не текст, а сразу фильм. Поэтому не придется сидеть долго над текстом, написанным в непонятном стиле. Достаточно включить фильм и в течение короткого промежутка времени, получить массу информации о нужном событии.
<a href=http://lookwar.com/local/chichny/>война в чечне</a>

Поиск каждого конфликта или катастрофы максимально упрощен, потому что они поделены по категориям. В конкретную группу отделена информация о Первой и Второй мировых войнах. Информация о каждом военном событии поделена на страны-участники, потому можно будет посмотреть на ситуацию, которая в это время была именно с ее стороны.
<a href=http://lookwar.com/>фильмы о войне</a>

Еще детально изложены локальные конфликты, в каждом государстве по отдельности. Это даст возможность изучить историю отдельных государств более тщательно, узнать о том, чего ранее мало кто знал. Еще на сайте размещены рассекреченные секретные материалы, информация о вооружении и войсках, катастрофах, произошедших, как на суше, так и на море.
 
puntyMupeДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:02:04 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Почти все наши соотечественники - люди занятые. Мы нечасто встречаемся с друзьями, практически не обсуждаем видеофильмы и публикации и даже нет возможности поделиться актуальной новостью.

<a href=http://ufa102.com/maps/yuridicheskie-finansovye-biznes-uslugi/finansy-uslugi/inspekcija-federalnoi-nalogovoi-sluzhby-po-demskomu-raionu-g-ufa.html>налоговая демского района г уфы по улице левитана</a>

Ресурс ufa102.com – это официальный вебсайт города Уфа, на котором публикуется вся интересная информация не только нашего родного города, но и РФ, и мира.

<a href=http://ufa102.com/board/read53.html>моторные лодки пвх в уфе</a>

Именно здесь расположен самый теплый и дружный форум, на нём вы найдете много друзей. Только на нашем вебсайте расположены блоги любопытных и известных людей. Именно наши новости самые актуальные и правдивые. Кроме того, здесь размещена карта города, информация о интересных местах, транспорте, магазинах и прочей инфраструктуре.

<a href=http://ufa102.com/maps/obrazovanie-rabota-karera/obrazovanie/specialnaja-korekcionaja-obscheobrazovatelnaja-shkola-120-vii-vida.html>школа 120 уфа</a>

Кардинальное отличие нашего сайта от аналогичных ему – это уникальное удобство, это и стало нашей визитной карточкой. Здесь информация разделена и структурирована, потому даже новичок быстро находит то, что нужно.

<a href=http://ufa102.com/video/muzyka/voshod-solnca.html>восход солнца в картинах художников</a>

Сайт ufa102.com – это интерактивный вебсайт. Вы не просто наблюдаете со стороны, оставив комменты на форуме, вы сами сделаете наш сайт интересным и уникальным, добавив собственную информацию, сможете поделиться только вам известными новостями и собственным накопленным опытом.
 
ГостьДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 06:13:05 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Me dull. You smart. That's just what I neeedd.
 
ГостьДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 06:32:13 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Call me wind because I am aboetulsly blown away.
 
colsonfill16Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:19:19 | Сообщение # 169
Инициированный
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Я зочу вам запропонувати подивитися фыльм Законопослушный гражданин.
    У Клайда Шелтона было всё для счастливой жизни. Высокооплачиваемая должность, уютный дом, красавица-жена и маленькая дочь. Он вовремя
платил налоги и вел вполне тихую и мирную жизнь. Однако, шайка
преступников, ворвавшихся к нему в дом, в один вечер сумели перечеркнуть
всё то, чем он дорожил. Фильм Законопослушный гражданин поведает
историю о том, каким опасным может быть человек, лишенный обычных
жизненных ценностей.

Добавлено (06 Май 2016, 12:19:19)
---------------------------------------------
Також я хочу вам порадити фільм  2016: Конец ночи
    Фантастический сюжет о всемирном Апокалипсисе − это, наверное, один из самых популярных в среде режиссерских интересов и зрительских
предпочтений. Фильм 2016: Конец ночи, тем не менее, отличается от своих
собратьев по сюжету относительно новой причиной уничтожения жизни
на планете, что качественно возвышает его над другими кинопроизведениями
той же тематики. Триллер, ужасы и фантастика выступают в нем как одно
целое.

 
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Фыльмы
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!