Общие новости Хранителей [49]
Новости газеты "Око Сумрака" [37]
Нравится вам наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 155





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака

Сегодня День рождения у 89150933173(35), Рюмашкин(43)

ТОП5 тем форума
 
 
 

Наверно скоро будет стабилизация. - 27 Марта 2007 - Хранители Сумрака


Главная » 2007 » Март » 27 » Наверно скоро будет стабилизация.
Наверно скоро будет стабилизация.
15:38:51
Итак, давайте разберемся в ситуации: В Москве-Иной было введена новая система боев "Свет vs Тьма". Я сделал вывод для себя что отверженым Иным теперь придется качатся дольше чем раньше. Сейчас я не про отвергов хочу сказать. После ведения этой системы боев неделю другую в боя выигрывала Тьма, но потом все лавры перешли Свету. Почему? Вот цитата из "Новости игры Дозоры":

"Игровой баланс - крайне шаткая и хрупкая часть повседневной жизни в Москве-Иной. Большую часть времени для поддержания его в положении статуса кво достаточно саморегуляции, исходящей от самих игроков. Однако в отдельные периоды времени понадобятся дополнительные механизмы, обеспечивающие более интенсивное и интересное противостояние Сил. В связи с этим на данный момент рассматривается множество идей, высказанных самими игроками, и разрабатываются методики, позволящие избежать чрезмерных перепадов.

Решать судьбу Москвы-Иной - задача самих игроков. Задача Администрации при этом заключается в том, чтобы дать игрокам все необходимые средства и способы решения проблемы, одновременно улучшая и развивая не только боевую, но и множество других составляющих Иной жизни. Администрация выражает твердую уверенность в том, что в скором будущем положение в городе стабилизируется и игровой процесс станет намного интересней для множества поклонников Дозоров."

Отсюда идет вывод о том что Свет рулит не виноват никакой Зеркало или куча Светлых хаев, а сами Темные!!!Вы спросите почему?? Я тут был в Запрещеных боях и увидел что там сидит темных 30-40 со всей Москвы. При том не последние, 3-2 уровни.Отсюда намчается вывод о то что Темные...не обленились а....выдохлись. Есть конечно те кто заранее знает что он проигрывает бой и все равно идут против толп Светлых.А большинстов Темных либо не играет либо сидит в Запрещеных боях.И еще я заметил что в метро всех били тоже Светлые!Отсуда намечается второй вывод что большинсто Светлых сидели в метро и всех лупили. ВЫ не подумайте что я кого-нибудь хочу обидеть просто я сам уже устал постоянно проигрывать....

Вобщем да прибудет с Вами Сила.

Категория: Новости газеты "Око Сумрака" | Просмотров: 825 | Добавил: SEQFER | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 SEQFER  
0
Извините что маленькая сатья но я новенький. sad wacko

2 SEQFER  
0
и еще!!Все темные силят в метро!!!

3 PaiNt  
0
Статья норм. тока в след раз кидай статьи в газету, а то она вообще пустая:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!