Где вы живете?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 202





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Чего мы хотим уходя с берега - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подвал » Редакция газеты "оС" » Чего мы хотим уходя с берега
Чего мы хотим уходя с берега
millikaДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 03:17:13 | Сообщение # 1
Инициированный
Группа: Хранитель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Игра в реальность,или же игра с реальностью.

Большинство людей,приходят в виртуальность,заходят на игровые сервера,для того чтобы просто провести время,кто-то оценит проведенное время с пользой,прокачивая героя,кто-то просто "убить" его(время).
Что же мы ищем на дне глубокого океана возможностей?
Человеку,дано было природой совершенствоваться.Смотреть из глубины своего познания,на то,что его окружает,так путем нашей матушки эволюции,мы приучили себя,что выбирают тех кто успешнее,умнее сильнее, более породистый.Так приучила нас природа,смотреть на других и делать лучше.Это то ,что сделало нас такими.
Но проходят времена непокоренных гор,и вроде все уже покорено и все уже повержены.Но навык и желание выделяться,быть иным,не оставляет нас.Мы придумали самое смешное применение нашим талантам,нашим мозгам,которые придумали компьютер и глобальную сеть.Мы создали игры.
В этом тоже есть свои плюсы,но мне на минуточку хочеться ,взять вас нежно за руку подвести к моей двери и показать мое виденье,на это,на то,к чему мы пришли.Я смогу выкладывать свои мысли для вас.Не ради вас,и даже не ради себя.В течение времени,мы с вами сможем наблюдать как меняются мои взгляды и ваши собственные.Я только предлагаю вам исследовать те скрытые моменты,и причинно-следственные связи.
Я предлагаю эксперимент.

Путешествие началось.


....
 
Форум » Подвал » Редакция газеты "оС" » Чего мы хотим уходя с берега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!