Нравится вам наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 155





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Здравствуйте... - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
Здравствуйте...
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 02:43:18 | Сообщение # 81
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
а старый сайт? я где-то видел про старый сайт!

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:07:16 | Сообщение # 82
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, Было 2 сайта - Дозор Пресс , на котором собиралась орга и этот сайт.С приходом в оргу Пэинта , этот сайт принял обжитый вид и орга перебралась сюда , а Дозор Прессом стал ведать Скрайп , этот сайт хотели сделать независимым сайтом Отверженных иных и как помощь молодым.

Ну в общем провел я в орге еще некоторое время и мне наскучило просто быть "боевиком".Тем более что могла принести в казну опыта обычная 4ка?Я хотел приносить реальную пользу орге.И тут я вспомнил про предложение Брандо.Я пораскинул мозгами,где бы я мог принести больше пользы и решил стать дипломатом.Написал на форуме тему с просьбой перевести меня в ДК (Дип. Корпус).Вадя сразу вытребовал у Рипза делегирование своих прав и выдал мне права дипломата.Вот оно!Я получил доступ к вкладке в Панели Управления , которая непосредственно могла повлиять на рейтинг орги и которой мог получить доступ лишь узкий круг лиц.Надо было начинать действовать (но об этом чуть позже).И вот Брандо мне сообщает что женится в игре и хочется чтобы я стал его свидетелем.Отказаться я не смог) В общем прихожу в "Акацию" минут за 20 до начала а там лишь одна Хлыстя из Таллиона сидит.В итоге минут 25 мы прождали , и никого!Она уже меня спрашивает , придет вообще кто нибудь?Ну я говорю , щас подойдут.Скоро будут и т.д.Короче пошел я с собакой гулять , прихожу,ради интереса захожу в "Акацию" и тут на меня накидываются блин , где я лазию)))))Нихрена себе , а когда я практически полчаса ждал?) А там больше пол орги собралось. Познакомился я с его женой , позажигали с Дашкой в качестве свидетелей и успели состряпать коварный план))В итоге после церемонии,когда все высыпали на улицу,мы решили претворить его в жизнь.Тогда уже был виден дисбаланс - в защите человек по 20 , в атаке 1-2.И тут за атакующих влетает толпа отвергов =))) Это был культурный шок для собравшихся)) Но мы были такие , какие есть) Даже Даша , которая постоянно твердила, что в атаку не ходит в тот день не смогла оторваться от коллектива )

Ну а дальше , продолжение следует)


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:57:42 | Сообщение # 83
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
А ещё? ещё!

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Мисс_ЭлисонДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:09:05 | Сообщение # 84
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, эй, на свадьбу я пришла тоже раньше, не надо рассказывать народу сказок о том, что сидел там с Хлыстей один!
И в атаку я зашла только один раз только после того, как кролик приказал)) Когда непосредственное начальство пригрозило, что уволит, пришлось подчиниться))


Призрак.
 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:18:34 | Сообщение # 85
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
еще ! еще! еще!

 
Серьёзный_противникДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:28:37 | Сообщение # 86
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, Блин демоны мы и вправду))

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:39:03 | Сообщение # 87
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
но Русский_Волк, сам сказал если интересно спрашивайте

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:45:39 | Сообщение # 88
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, да ну нафиг))Когда я уходил из "Акации" там оставалась одна Хлыстя.Так что это не сказки biggrin

Но зашла же все таки))

О!Я терь в группе "Хранитель" biggrin

"Все мы из земли вышли , все мы в нее и войдем" (с) (Господа офицеры.Спасти Императора).

Даешь революцию как в 17)))Оргу перекрасили,название сменят,власть свергли,историю забыли)))


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Мисс_ЭлисонДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:52:42 | Сообщение # 89
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, еще какие сказки! Я просто в это время вышла на улицу! Или ты забыл, как она угрожала нас поженить, если сейчас Брандо с Катюшкой, которая опоздала больше всех, не явятся?

И власть никто здесь не свергал batman


Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 14:58:08 | Сообщение # 90
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, Блин , че-то подобное вспоминаю)))
Ну почему угрожала)Кое кто был впринципе не против wink


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:00:01 | Сообщение # 91
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Ну да , ну да. А потом появятся вместо ДК и КК , "вчк","гулаг" , а вместо Защитников справедливости будут "псы нквд" ? biggrin

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Мисс_ЭлисонДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:01:14 | Сообщение # 92
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Русский_Волк, еще как угрожала. Нанесла мне психологическую травму, я до сих пор выйти замуж не могу и не хочу xDD

Такого не будет. Не при мне)


Призрак.
 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:40:24 | Сообщение # 93
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, Все будет хорошо))Настанет и на твоей улице праздник))И ты оденешь белое платье и фату)))Я вот например тоже надеюсь, что все таки доживу до того момента,когда одену белую рубашку и золотые погоны =)

Так вот , став дипломатом я сразу же рьяно взялся за дело.У нас с Вадей была договоренность,я сообщаю ему о всех союзах,а он будет принимать решение.Но была оговорка,что в случае , если его не будет решение принимать буду я.Вот так и получилось.За один день я умудрился заключить союзы с 2 оргами.С "Падшими Стражами Инферно" (затем мы оказались по разные стороны баррикад,но наше сотрудничество на этом не закончилось.Это была одна из орг,которая относилась к нам хорошо,в любом нашем положении) и еще с какой-то оргой,уже не помню.Это были мои первые дипломатические победы и шаги.Но по настоящему мой талант дипломата даст о себе знать чуточку позже.Когда удастся после недели переговоров заключить 3 союз с "Серым Щитом",мы довольно долго с Trosto'm (в последний раз видел его в падших ангелах) разрабатывали совместный договор.Наш бланк был сразу же забракован,уж слишком расплывчиты были формулировки и кое что не соответствовало духу "СЩ".В итоге за основу был взят их бланк,и мы спорили до посинения по каждому пункту.Я пытался убедить его,что нам можно разрешить ходить в атаки.В конце концов это была победа.Пусть со значительными уступками,с подписанием экономического договора о сотрудничестве и т.д. но все же это была победа.А 4 мой союз был с оргой "Судьи Света" , которые в тот момент замыкали ТОП 10 орг.Вот здесь пришлось попотеть.Их дипломат "Крот_Спер_Мое_Яйцо" (DerWeiSS я тебя помню biggrin ) как мне потом показалось съел не одну собаку в дипломатии))Но мы сумели заключить столь важный для нас союз.Позже с приходом Архангела (Мишка привет booze ) в моем титуле обнаруживаю "Дипломат. Ст.Сержант" , но нужно было дальше "продвигать наши дела"......


"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:41:29 | Сообщение # 94
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Мисс_Элисон, Поделись и ты с "молодым призывом" чем нибудь интересным))) Все таки мое повествование будет в любом случае несколько предвзятым, ведь это виденье событий моими глазами =))

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:48:27 | Сообщение # 95
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
да давайти рассказывайте ! Пожалуйста happy

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:07:49 | Сообщение # 96
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Так-с ладно.Пошел готовиться к завтрашнему празднику)))Пойду почищу форму,подошьюсь,флаг повешу на древко,берцы начищу =) А вечерком что нибудь еще напишу smile

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:09:52 | Сообщение # 97
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
Русский_Волк, Прости а к чему ты собираешься готовиться?

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:19:34 | Сообщение # 98
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
Diego_Alankristo, емана ))) Ты че , эт главный день в году ))) Завтра церковный праздник Ильин день , ну а у меня профессиональный праздник - День ВОЗДУШНО ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Русский_ВолкДата: Пятница, 01 Августа 2008, 21:31:45 | Сообщение # 99
Черный Барон Белой Армии
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 2041
Репутация: 27
Статус: Где-то там
И вот тут то в оргу пришли новые люди.Царек (после ухода Пэинта ставший гуру АК и вообще всех IT особенностей.Очень хороший человек и соратник),Zombiestyle (Зомбик потом после ухода Восточной станет главой Корпуса Кадров),Рак_Кар,Кара Кончар (будет занимать пост Главы Торгово-Артефактного Корпуса),Флекса.Затем чуть позже придёт hungman-manjac на сайте у нас она была под ником Alex.А так же на сайте нашем какое то время обитала ее подруга)) Наши эротические-вампирские фантазии помоему еще можно в архиве найти.Правда потом пришел на форум пьяный Брандо и сильно ругался,что мы развращаем народ biggrin Ну а дальше у нас была война , обернувшаяся расколом внутри орги

"За Храбрость и Службу" в рядах "Хранителей Сумрака"

 
Diego_AlankristoДата: Пятница, 01 Августа 2008, 21:34:37 | Сообщение # 100
Вне категории
Группа: Хранитель
Сообщений: 472
Репутация: 5
Статус: Где-то там
А дальше?Что за война?

 
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Здравствуйте...
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!