Сколько вообщем вы тратите на интернет?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 189





Запрещенная онлайн игра Дозоры

HotRusClick





Рейтинг Сумрака


ТОП5 тем форума
 
 
 

Флудилка для меня и Мити!! - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Флудилка для меня и Мити!! ()))))
Флудилка для меня и Мити!!
тень_владыкиДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 17:38:30 | Сообщение # 201
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
SEQFER, ухты!харошая баба должна быть)ищи тщательней!хатю такуюже монстру biggrin

СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
SEQFERДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 17:43:52 | Сообщение # 202
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
митя, Аха

Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
тень_владыкиДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 18:19:33 | Сообщение # 203
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
SEQFER, ищи и пусть тебе сапутствует удача biggrin

СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
SEQFERДата: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 18:27:29 | Сообщение # 204
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
митя, smile

Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
тень_владыкиДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 21:33:31 | Сообщение # 205
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
ыыы тока в чате увидел)
ты блондинко, йа одмин, Тибя много, йа адин, Ты на капсе, йа пацтулом, Щолкну мышкой плюсадин. мент лежит на трассе, а из жопы палка, топмознул бедняга ВМБ с мигалкой


СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
SEQFERДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 21:38:17 | Сообщение # 206
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
митя, surprised wacko

Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
GreyDukeДата: Четверг, 31 Января 2008, 17:38:56 | Сообщение # 207
Ощущающий сумрак
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там
митя, Валялся паццталом! Аффтар, пешы исчо! ))
 
тень_владыкиДата: Четверг, 31 Января 2008, 17:50:31 | Сообщение # 208
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
вот еще)шедевры!

Если кто - то громко плачет - довыебывался Значит!

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин не потому,что мир прекрасен,а потому,что я кретин!

"Возьми меня море,
И ебни о скалы,
я так заебался
решать интегралы!!!"


СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
Мисс_ЭлисонДата: Четверг, 31 Января 2008, 19:56:45 | Сообщение # 209
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Последнее для меня оч актуально! biggrin

Призрак.
 
тень_владыкиДата: Четверг, 31 Января 2008, 20:05:04 | Сообщение # 210
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
а для меня второе)))))

СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
GreyDukeДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 16:59:25 | Сообщение # 211
Ощущающий сумрак
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там
А первое для моего тупого одноклассника! И для него же второе подходит! ))
 
Мисс_ЭлисонДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 19:25:13 | Сообщение # 212
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
Блин, я здесь че, одна что ли интегралы с пределами решаю?! angry

Призрак.
 
тень_владыкиДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 19:32:57 | Сообщение # 213
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
с чем?))))это как...хотя лучше мне не знать..ну и словечки блин!

СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
Мисс_ЭлисонДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:32:19 | Сообщение # 214
Как цветок прекрасна, как лоза изящна
Группа: Говорящий с сумраком(Админ)
Сообщений: 1529
Репутация: 15
Статус: Где-то там
митя, пределы, лимиты... У вас что, матана и линала нет?

Призрак.
 
тень_владыкиДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 20:41:13 | Сообщение # 215
Избранный сумраком
Группа: Иной(Юзер)
Сообщений: 2001
Репутация: 11
Статус: Где-то там
матан,линал..я гуманитариЙ!!!хотя есть всякие теории вероятностей..по математике..нахера-непонятно smile

СмЕнИтЕ нАзВаНиЕ
 
Серьёзный_противникДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 17:26:26 | Сообщение # 216
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
Почитал тут ваше перепискО,ржал под стулом,стул сломался,а мышь упала в чай

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
SEQFERДата: Суббота, 21 Июня 2008, 12:28:28 | Сообщение # 217
Избранный сумраком
Группа: Хранитель
Сообщений: 1673
Репутация: 20
Статус: Где-то там
Серьёзный_противник, мы вВеликие и Неповторимые. Мы созданы с одной лишь целью. Мы - Флудеры, и в Книге Бытия сказазно:
"И приду они и многие Форумы утонут в Огне их Флуда и Офттопа. И наховут тогда Флудеров.....Вестниками Армагеддона!!!" cool


Когда родился- учись драться!!
Когда на гражданке-дерись!
Когда отрок-дерись!!
Когда взрослый дерись!
Когда на войне убивай и дерись!
Коргда стар- учи других
Joker1232 ,вм3
Всем стоять,трамвай прижаться вправо! Я Майор Милиции,заслуженый Пожарник Поволжья и Почетный Народный Дружиник!ВЫходит по одному,сабли на пол руки за голову!Команда была стоять!Я СКАЗАЛ:СТОЯТЬ!!!!

 
Серьёзный_противникДата: Суббота, 21 Июня 2008, 13:06:52 | Сообщение # 218
Живущий в сумраке
Группа: Хранитель
Сообщений: 772
Репутация: 10
Статус: Где-то там
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вы когда-нибудь играли в Сайлу3 и бросались на двуглавую собаку с ножоком напевая:
*Я препарирую лягушек,
Я давно хочу понять...*?



 
mishechkijДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 05:19:22 | Сообщение # 219
Группа: Гости





<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=398>julina корсеты</a>
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1439>lss 114 корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1758>ажурный корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1185>атласный корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1647>б 506 корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1527>бежевый корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1422>белый корсет</a>|
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=265>белый свадебный корсет</a>|

<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1183>корсеты в украине</a>

Прямая работа с фабриками и отсутствие лишних звеньев, а также большой объем торговли позволяют нам держать цены на уровне закупочных, а не накручивать цены в 5-10 раз, как это делают в региональных интернет-магазинах.

Наш интернет-магазин предоставляет Вам самый большой ассортимент корсетов (более 500 моделей), игровых костюмов (более 300 моделей) и других товаров (более 2000 моделей). женские корсеты красивые и все товары представленные в нашем интернет-магазине имеются всех размеров.

Все товары проходят 3 стадии проверки (проверка на фабрике во время производства, проверка при доставке на наш склад, проверка перед отправкой заказа). Это исключает возможность отправки бракованной вещи. Также, в отличии от ряда интернет-магазинов в России – мы никогда не станем приобретать бракованную партию на фабрике, для увеличения собственной прибыли.


<a href=http://pretty-corset.com/corsets>купить корсет</a>
 
annaKakДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:03:33 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Хочу предложить выкладывать в этом разделе отзывы, меню и результаты Ваших любимых диет, считаю это окажется интересно многим.

Это сообщение думаю начать с крайте интересной системы похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне опробовала данную программу и убежденно хочу заявить, что система похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто незаменима, любому, кто желает похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не таблетки. Это созданный лично для Вас звуковой файл, включающий в себя специальные звуки, которые усиленно нейтрализуют аппетит. Чем дольше Вы слушаете данный файл, тем сильнее эффект уменьшения голода. С самого начала, прослушивание заменяло мне только вечерний прием пищи. сейчас я кушаю только 1 раз в день и не испытываю голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат любой диеты в несколько раз. Это я выяснила на себе. "MELODII-GRATSII RU" набирает известность с каждой минутой. Найти эту программу просто, достаточно ввести в любую поисковую систему - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб-сайте данной системы.

а теперь мои любимые системы питания:)



[b][u][i]кремлевская диета на 4 недели ваши отзывы меню и результаты [/i][/u][/b]
кремлевская диета на 4 недели . раскрученная кремлевская диета предоставляет всем нам замечательный вариант снизить вес. Для подобного сложного дела это достаточно мизерный срок, так что, стоит разумно приступать к началу кремлевской диеты заключается кремлевская диета на 4 недели в том, что необходимо постепенно понижать ценность питания и повышать число суток, без приема пищи. беря в расчет, что кремлевская диета строгая, нужно проконсультироваться с врачем - диетологом. кремлевская диета на 4 недели . С понедельника по 6-ой - дни, когда мы едим по привычному режиму, а в 7-ой – потребляем только лишь минералку без газа. сейчас вы владеете информацией, как понизить вес. авторы кремлевской диеты утверждают, то, что к окончанию диеты фигура будет стройной, а жирок не возвратится.

[b][u][i]яично апельсиновая диета на 5 дней [/i][/u][/b]
яично апельсиновая диета на 5 дней яично апельсиновая диета для похудения - полезный вариант освобождения от лишних килограмм. любой диетолог говорит , что надо принимать яица и апельсины Все в силах обеспечить организм необходимым уровнем полезных элементов. следует отметить, что, люди, добавляющие в свой рацион цитрусы, меньше подвержены накоплению веса. яично апельсиновая диета - похудение за 1 месяц . центральный принцип яично апельсиновой диеты состоит в том, что необходимо есть яица и апельсины результат яично апельсиновая диета на 5 дней - до 6 килограмм за пару недель. нужно помнить то, чтобы порции были маленькие. Для яично апельсиновой диеты подходят картофель и свекла. кроме овощей и фруктов добавляйте в рацион зеленый лук. рекомендовано совместно с овощами и фруктами есть простоквашу с пониженным уровнем жира. помимо яично апельсиновой диеты , возможно заниматься спортом.

[b][u][i]диета екатерины беловой на каждый день [/i][/u][/b]
диета екатерины беловой на каждый день великолепно подойдет каждому кто пожелает, в ней не заложено никаких серьезных табу в предлагаемом рационе. На столе смогут находиться даже те продукты, которые также включают ощутимое количество калорий. главное условие диеты екатерины беловой на каждый день – быть сдержанным. блюда из рыбы и различные фрукты должны составлять основу рациона. хорошо, прибавить в список продуктов большое количество укропа и петрушки, цветной капусты и салата. При приготовлении кушаний для диеты екатерины беловой запрещено применять жирный соус и сахар. продолжительность этой программы снижения веса составляет семь дней. диета екатерины беловой - домашнее похудение . в течение дня должно быть трехкратное питание, с паузой не меньше трех часов. перекусы во время диеты екатерины беловой не допустимы. позже вечернего приема пищи возможно пить любое количество минеральной воды. По отзывам похудевших, с помощью предлагаемой диеты екатерины беловой возможно снизить вес в за неделю. но все таки, требуется помнить, что данное меню диеты екатерины беловой однозначно является жестким, а значит использовать его часто не следует.
 
Форум » Сумеречная беседка (Давайте просто поговорим...) » Флуд » Флудилка для меня и Мити!! ()))))
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz by PaiNt




Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Зарабатывайте вместе с UcoZ!